Маргарита Горр

Глючит компьютер! Помогите

В общем, у меня ноутбук ASUS, intel 3, wind 7...
Раньше все было нормально, но в последнее время комп начал подвисать.
Кода ничего не запущено, кроме браузера, все нормально.
Но когда я захожу в игры, происходят микро задержки ( бегу, бегу, завис, бегу бегу, завис. ) Задержки секунды 2-3.
что делать?

Dima Komartsov

температуру смотри и делай выводы

Мария Корнюхина

Чистить реестр. Провести дефрагментацию дисков.

@_
@bdull@ ___

Сохрани всю нужную хрень на флешку и сделай полное восстановление системы, либо из меню пуск (там вроде какая то прога у асуса есть) , либо при загрузке нажать нужную кнопку и в меню выбрать "восстановление системы".
Все откатится на момент покупки ноута.

Чистка не поможет - не унитаз. Тем более если просит помощи вряд ли знает, что такое реестр и как его чистить.
При перегреве комп выключается.

Анна Овсянникова

Почистить пыль для начала, потом реестр и дефрагментация 100% поможет.

Наталья Макеева

Переустанови операційну систему!

Екатерина Жеребятьева

Для начала проверить температуры. Если в норме, хорошо. Дальше переустановить драйвер на видеокарту. Также возможно система забита всякими программа, удалить не нужные и неизвестные. Проверить диски на ошибки и битые сектора, восстановить, если что не так. Не помогло всё это, переустановить операционную систему.

Виктория Ситникова

оптимизировать комп