Виктория

Компьютер глючит. Помогите

Во всех играх плывут текстуры. Читал, что это либо глючит видеокарта и нужно менять, либо это перегревается видеокарта.
Скачал программу RivaTuneer чтобы самому регулировать силу вентилятора на видеокарте, но не помогает.

Что можно еще сделать и от видеокарты это зависит вообще или нет?

Андрей Лакомов

3d mark скачай и протести видеокарту, если все норм значит дело в ос, если нет то в самой видеокатре

Алексей Евтюхин

Скорее всего видюха.
Смотри температуру, какая в играх на видюхе. Программ для этого куча.
Если температура в порядке, значит просто накрылась она.