Ольга Мальцева

Глючит компьютер. Помогите!

Проблема такая. Когда включаю компьютер после простоя, около часа. Он начинает глючить, а точнее если идёт нагрузка на видео карту а точнее opengl это если смотрю ролики в инете на полный экран, то тогда весь экран в кракозябре и каждые 3 секунды полный ступор даже курсор не шевелиться потом отпустит и снова! Когда перезагрузишь второй раз его сразу то всё идеально всё лётает. . Я не разу не встречался с такими симптомами хоть и с самого детства за клавиатурой ))))) видимо или биос запореный, либо какой то кондёр на материнской плате подлежит замене)

И бывает даже что включаешь комп и не идёт сигнал с видюхи на монитор ) ПИЩИТ 2 раза! Делаем резет, монитор включаеться запускает виндовс и делаем что угодно, включаем игру или видео с инета ) всё начинает глючит страшно лагать, на экране бываеют помехи ( ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ) Всё отлично!! ! Идут игры инет всё летает.

Видюхи менял 3 штуки всё так же, память чистил проверял все контакты наместе, проц не грузит 2 котла всегда в спокойном режиме работают, блок питания разбирал смотрел вроде бы на глаз норм) вольтаж в норме, кондёры там в норм.

Только не пишите винду смени, переустанови!

Лена Пур

видяха умирает меняй

Александра Мирошникова

видях артифачить начала, ей пора в помойку

Наталия Палто

может проц перегревается, от пыли чистили? проверте винт на ошибки? может еще видяха от перегрева артефакты выдает, попробуйте заменить термопасту на ней

Мерим Сыдыгалиева

Винду смени, переустанови!

Юл
Юлия

Может вирус. Если нет смени виндус или видео карту но лучше смени виндус.

__*^^{|<,,Евгений Анатольевич''>|}^^*__