Ольга Шилькова

Компьютер глючит, помогите

Ребята подскажите в чем может быть причина
Компьютер полностью глючит, виснут все игры в плоть до самых простых, звуш шипит немного, даже при роботе в интернете страницы лагают... виндовс менял, комп почистил все проверил уже и не знаю что делать

Юлия Двуреченская

Налазился в интернете поймал вирус что он тормозит процесор, проще купи антивирус и удаляй если не поможет то сноси винду проще будет !!!

Екатерина Зеленова

поменяй блок питания, он уже отработал свое на контакты пыль попала пропукскная способность не такая уже! и увидишь как комп будет летать, у меня было такое!!! только сам его не чисти, можешь весь комп спалить потом!!! лучше новый