Сергей Ухин

Что делать если компьютер глючит?

Что делать если комп глючит? При работе с видео начинает тормозить (без разницы HD или SD), загрузка компьютера происходит 5-7 минут, а теперь вообще зависает на "Запуск Windows". У меня стоит Windows 7. Помогите что делать?

Стас Востриков

Перезагрузи

Саша Topsecreat

зайди в пуск и найди там КОМПЬЮТЕР. кликни по нему Правой кнопкой мыши и нажми свойства. появится окно. найди там ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ и открой. в появившемся окошке найди БЫСТРОДЕЙСТВИЕ и нажми ПАРАМЕТРЫ. Потом в новом окошке выбери ОБЕСПЕЧИТЬ НАИЛУЧШЕЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ и нажми ПРИМЕНИТЬ. После этого у тебя сменится тема с виндоус 7 (или какой у тебя) на виндоус 99.вот и всё !!!У меня после этого всё без тормозов работает

Алексей Фильштинский

)))
Либо брать мощнее (и мощнее, и мощнее) комп, либо разбираться, что происходит. А, ну можно ещё к дяденьке сходить, который всё настроит.