Андрей Семенов

Почему глючит компьютер при включении интернета?

Вот я включил компьютер, сижу играю компьютер не глючит работает на 5 а потом закрываю игру и включаю интернет 5 минут проходит и начинается. Три секунды работает на четвёртую глюкает и так далее . Что это скажите плиз кто знает (((( Если даже просто включил комп и сразу включаешь интернет то тоже самое но есть одно "но" только после перезагрузки компа комп работает нор а если включить интернет то глючить будет опят (((((

Паша Дергачёв

может завирусован сильно. попробуй почистить

Надежда Свинарёва

Браузер память жрет, наверное. У меня Firefox вместе с флэшплеерами отъедает по 300 Mb оперативки, а бывает и больше.

Ал
Александр

скачать программу для оптимизации компа и прочисть вирусы потом обнови систему

Павел Тюрькин

отключи торрент )