Ленуся Добрынина

Компьютер жутко глючит!

Здравствуйте .
У меня возникла очень не приятная проблема, мой компьютер тормозит (примерно каждые 1-2 минуты возникают лаги длиной в 10-30 секунд) в играх в которых он вроде как не должен тормозить. ((Elder Scrolls Skyrim,Diablo III,Prototype 2) - минимальные настройки) )
В слабых играх комп ведет себя нормально. (OpenArena,Minecraft(без шейдеров и модов (с модами или шейдерами глючит) )

Винду менял 3 раза.
Драйвера обновлял.

Данные о системе во время лагов:

Чеботько Анна

Плохо менял. Переустанови ещё раз с форматированием и отключи у этой тупой семёры все Её приблуды няшки и гламуры. Они у тебя всю опертиву сжирают.

Петр Петров

Ну тут на лицо перегрев Видеокарты ДИОД ГП (граф проц) 112 градусов по цельсию - это ...короче много 🙂

Юрий Арсеньев

отключи гаджеты, отключи ненужные службы
разбери комп или ноут почисти от пыли
проблема в видео карте (перегрев) походу кулер не крутит