Арнольд

Подскажите комп жутко глючит

При попытке запустить приложение появляется стрелочка с часами всё тормозит ужасно экран то белеет то чернеет. При попытке запустить диспечер задач пишет Процессу входа не удалось отобразить параметры безопасности и входа в систему. Искал на форумах там пишут что дело не в вирусе да и комп к инету не был подключен. Нифига не понимаю че делать. Будете писать винду переустановить - это понятно но хотелось бы без этого обойтись может не так страшен черт. Спасибо.

В безопасном режиме все нормально работает

да не у меня у знакомого он мне позвонил попросил хоть что то узнать

Алена Чекмарева

Ты лучше специалиста позови.
Гадать удалённо по твоему взгляду на комп не очень удобно.

Проблемы могут быть
1 комп пыльный грязный, не хватает охлаждения
2 комп старый и надо передёрнуть контакты
3 жесткий диск возможно у тебя не совсем живой, а больше мёртвый
4 жесткий у тебя забит под завязку, сильно дефрагментирован

И последнее Ты зря о вирях так.
Cureit от доктора - поможет убедится в чистоте компа
а прога AVZ (поиск и удаление проблем) поможет исправить некоторые проблемы в системе, последствия зловредов

5 Ccleaner. почисть реестр

Байкер Саньча

Может какието драйвера слители на систему ?

Анастасия Фёдорова

Вирус можно поймать не только в интернете но и с флешки которая подключалась к другим компьютерам.

Оленька Маякина

пиши мне, помогу