Анна Степанова

глючит комп. подробнее...

когда смотрю онлайн фильм в фулскрин комп начинает подвисать, если не фулскрин, то норм.... раньше такого не было. На вирусы проверил, даже все игры с компа удалил, оставил только считай что одни документы и музыку.... не помогает. Помогите плз... в чем дело то?

Яна

перезагрузка мб поможет, оперативной памяти мб не достаточно

Prinzkosmos1 Astra

обнови браузер и флеш плеер

Юрок Сергеевич

Комп подвисает или изображение?

Илона G

скорость обработки данных слабая, или кто то зомбирует

Konstantin Malichenko

Скачай новую версию FP это 11.4
Для того браузера, которым пользуешься.
http://www.overclockers.ru/softnews/49093/Adobe_Flash_Player_11.4_novaya_kljuchevaya_versiya_s_bolee_shirokoj_podderzhkoj_apparatnogo_uskoreniya_GPU.html