M)
Marichka )))

Почему глючит комп ?

У меня глючат абсолютно все игры на любых настройках, глючат видно в интернете в hd720-1080 (сначала нормально идет, потом глючит 5 сек потом снова нормально 10-15 сек, потом опять глючит (так в играх и в видео в интернете) )
Видеокарта не нагревается, Блок Питания поменял, вирусов нету, дефрагментацию делал, пыли в кулерах почти нету

Видеокарта Geforce GT 9500

Через Клинер чистил, с монитром все норм, на счет вирусов- это точно, у меня глючило даже после того как винду переустановил
Чтотакое Опиаты ?

Милан Макаров

у вас дело либо в маниторе или много памети занимает.

Дмитрий

попробуй почистить комп от лишних файлов с помощью программы CCleaner

Анюта Мамаева

Опиаты меньше надо употреблять и глюков не будет!

Анюта Анюта

так прям заявить что вирусов нет, как в фильме, ты видешь суслика? нет? а он есть

Алена Степина

отправ комп на ремонт или замени видеокарту у меня тоже такая фигня было