Константин Попов

Глючит компьютер (2 ядра)

Ноутбук HP, маленький, сенсорный монитор, Процессор: Amd Turion(tm) x2 Ultra Dual-Core Mobile ZM-82 2.20GHz, Озу: 3 ГБ (доступно 2,75), 64-разрядная (windows 7 Ultimate) Видеокарта: ATI Radeon HD 3200 graphics
Проблема в том, что простые игры типа: c.s 1.6, lineage 2: interlude(в оконном режиме) очень глючат, хотя системные требования у них очень слабые, что можно сделат, чтобы избавиться от подвисаний и т. д.

А$
Андрей $

оконный режим выруби. у меня тоже в оконном режиме глючит

Дима Маркелов

слабая видяха