Юлия

У меня глючит компьютер что мне надо делать ..

Анатолий Поляков

Неси в ремонт. . .Или изложи суть вопроса с учетом всех характеристик.

Ринат Нурбаев

Пригрози ему молотком!

Дмитрий

перезагрузи!

Виктория Шамрова

Сменить прокладку, которая находится между монитором и стулом.

Ольга Тимошинова

Почисти реестр, удали программы с автозагрузки, и все будет оке. если не можешь сделать сам пиши на мыло за 200рублей сделаю.

Николай Прозоров

advanced systemcare - твой лучший друг. В нём нужно поставить все галочки и в инструментах автозагрузку почистить, разумно только

Елена Сереброва

Глючит? Ясно если у вас комп чистый внутри то хорошо, а глючит может только либо из за софта и автозагрузки таких как скайп игрымайл и стим, или другие программы вообшем можно пожертвовать дизайном
https://www.youtube.com/watch?v=Xi9ViQNjRrU&feature=youtu.be

Наталья Шмыгалина

Окропи святой водой