Ве
Вера

Почему глючит компьютер?

я просто в компах не разбираюсь)
у меня написано:
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
E7500 @ 2.93GHz
2.93 ГГц, 3,50 ГБ ОЗУ

комп то мощный)

Витек Морозов

видать ты его засрал, вот и глючит

Женщин Поздравляю

CCleaner – бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быст

Дмитрий Петров

Пеустановите windows и скорее всего будет все ок. И да, компьютер у вас не очень мощный, процессор коре 2 дуо морально устарел

Алексей Микус

Под виндой все глючит...

Елена !

Почисти реестр утилитами