Татьяна Опарина

Помогите!!! Помогите!!! Помогите!!!! Компьютер ваще глючит (((

Компьютер ваще глючит (((
Вставляю компакт-диск или адаптер вместе с телефонной флешкой, а он зависает и через некоторое время выдает вот такое:
Проводник не отвечает
При перезапуске или закрытии не отвечающей программы может быть потеряна не сохранённая информация
-перезапустить программа
-закрыть программу
-ожидание отклика программы
нажимаю ctrl+alt+del и нажимаю "выйти из системы".
Что с Этим всем делать? Помогите пожалуйста! Прошу

Юлия

Тут может быть 1001 причина, почему комп так лагает, если не разбираетесь сами или нет друзей, кто разбирается, вызывайте по рекламке мастера, их сейчас хватает, и далеко не во всех случаях поможет переустановка операционки.

Мария Рецкая

Какой хозяин....

Герман Митенков

Самый лучший вариант-переустановить систему

Алексей Зуев

Проверьте на вирусы утилитой Dr.Web CureIt, очистите CCleaner, дефрагментируйте диск.

Selvins Bite

начни с прокладки между клавой и креслом проапгрейдь ее все проблемы в ней.