Настя

помогите компьютер глючит

застывает и ничего не помогает диспетчер задач не включается оставил комп на 2 часа и ничего не изменилось буквально через 5 минут после включения ни мышка ни клава уже не отвечают, а через безопасный режим все нормально скажите что не так какие дрова поменять?

Pa
Pavel

посмотри в автозагрузке
должно быть какая-то программа ступорит работу windows
повыключай то что не относится к microsoft

Одинокий Волк

компьютер менять если старше двух лет, нести в ремонт если старше года и нести в магазин если еще на гарантии

Данила

Удали последнюю установленную программу