Екатерина Степченкова

Виснет ноутбук, трещит звук. Что делать?

Как только запускаю автокад, архикад ноутбук начинает виснуть и трещать звук. раньше все было нормально. Переустанавливалась винда. Ноуту около 3 лет. Что делать?

Владимир Баранов

Обычно это происходит при перегреве процессора или видеокарты. В сервис.

Альбина Мухаметшина

Какая-то часть ноутбука (процессор, видеокарта, жесткий диск и. т. д. ) горит!! ! Не надо использовать компьютер!! ! А то вообще без компьютера останешься=)

Йо
Йохан

надо чистить - смазывать кулера - менять термопасту

Александр Тихомиров

у меня такая же проблема попробуй отнести ноутбук программисту мне помогло