Игорь Руссков

Что делать? виснет ноутбук...

Что делать, я не давно переустановил виндовс, из-за того что все висло, хотя щас опять что то натворил, теперь вообще все виснет, и открывается очень долго, что то наверное накачал, да фигню какую то сделал, теперь не знаю что делать, может кто знает? Помогите! желательно в подробностях!

Алёна Свиридова

1.Найти специалиста, который всё "снесёт", и установит всё по новой.

Света Субботина

может термопаста высохла?

Юлия

Учитесь не скачивать всякую фигню. Скачивайте только с проверенных источников и официальных сайтов. И рекомендую таким горе-пользователям использовать антивирус!
Если у вас нет ценных файлов на компьютере, переустановите windows с установочного диска с переформатированием всех разделов системы. Если есть ценные файлы, то без форматирования на тот же раздел. Если же не хочется терять настройки системы, программы, файлы и прочее, то попробуйте зайти в Панель управления и выбрать Восстановление системы. И восстановите компьютер в состояние когда ещё ничего не висло (там на против каждой точки восстановления есть дата) . Перед восстановлением, да и после тоже нужно, проверьте компьютер на вирусы бесплатной утилитой от dr.web https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Наталия Кадоркина

Отнести в сервисный центр.