Виктория Князева

Подскажите пожалуйста, почему ноутбук постоянно виснет.

Ноутбук HP Pavilion g 6. Постоянно виснет, при включении грузится 10-15 минут, и опера на открывается, музыка, видео, картинки, всё виснет. Потом его остаётся только выключить через кнопку, пуск не открывается, подскажите как это можно исправить. Заранее спасибо.

Валерий Кан

весь в хозяйку

Артём Алексеев

почисти винду, протести винт, память

Елена Овечкина

выполнить-msconfig-автозагрузка-и поотключай всё кроме видеодров

Маша Даленкина

Чистить, дефрагментировать.

Денис Розенберг

Перегрев процессора, чипсета, проблемы с жёстким диском увеличивается время доступа и т. д.