Вера Корнилова

Почему movie maker постоянно виснет?

Когда я перехожу в режим кадров, что бы вставить переход между картинками, он у меня зависает. Причем так жутко, что приходиться перезагружать. Подскажите, что можно с этим сделать?

Полина

Скорей всего проблема в самой винде. Как вариант можно попробовать поработать в какой-нибудь другой проге по обработке видео и посмотреть будет ли виснуть через нее. Если проблема решится, то проблема в винде, а если конкретнее то в movie maker, если нет то надо будет разбираться дальше.