Дмитрий Суворов

подскажите пожалуйста какой ноутбук лучше взять? подскажите пожалуйста какой ноутбук лучше взять?

от 45000 до 110000

марку и модель посоветуйте в пределах 110000 тнг.

Роман Ягодин

за сколько? ?

Андрей Крупенин

Ну если залетишь в магазин и охранника рубанёшь то хватай что попало)) ) А так по цене смотреть надо
На МАС игрушек мало
Ноутбуки класса hi-end.
Теперь hi-end класса. На ноутбуках такого уровня можно запускать все современные хиты, не ограничивая себя качеством изображения. Мощнее ноутбуков на данный момент найти в свободной продаже невозможно.
Toshiba X200-15k.

Intel Core 2 Duo T7700

Два ядра
Тактовая частота 2400 МГц
Кэш второго уровня 4096 кбайт

Частота FSB 800 МГц

Северный мост Intel PM965
Южный мост ICH8-M

Предустановлено 2048 Мбайт DDR2-667 (два модуля по 1024 Мбайт)
Свободных слотов памяти нет
Расширение оперативной памяти производится модулями SDRAM DDR2-533 или DDR2-667 формфактора SO-DIMM путём замены установленных планок
Максимальный объём 4096 Мбайт

NVIDIA GeForce 8700M GT 256 Мбайт собственной памяти

Диагональ 17,1"
Формат 16:10
Разрешение WSXGA+ (1680x1050)
«Зеркальное» покрытие экрана

Жёсткий диск Serial ATA объёмом 300 Гбайт со скоростью вращения шпинделя 4200 об. /мин.

Пишущий HD DVD / DVD±RW с поддержкой чтения/записи дисков DVD и чтения дисков HD DVD

Адаптер локальной сети 10/100/1000 Мбит/с
Адаптер беспроводной сети 802.11a/g/n
Модем V.92, 56 кбит/с
Bluetooth 2.0+EDR

6 x USB 2.0
1 x FireWire
1 x ExpressCard/54
1 x D-SUB (аналоговый выход на внешний монитор)
1 x HDMI
1 x S-Video
1 x RJ-11 (модем)
1 x RJ-45 (сеть)
1 x вход для микрофона
1 x выход на наушники
1 x S/PDIF
1 x аудиовход
1 х кардридер (5 в 1)

Встроенная звуковая система Intel High Definition Audio

Клавиатура
Сенсорная панель (Touchpad)
TrackPoint
Сканер отпечатков пальцев

1,3 Мпикс

Штатная батарея: Li-Ion, 6 элементов (6000 мА*ч)
Блок питания 180 Вт

399х288х36,0~52,0 мм

3,79 кг

1 год

Windows Vista Home Premium
Цена 62000 тысячи рублей
У этой модели есть несколько модификаций, цены на которые варьируются от 57000 до 88000 тысяч рублей, но не все они поставляются на наш рынок. Перед собой же мы видим самую распространенную модификацию для нашей страны.
Честно говоря за такие деньги можно собрать таааакую снастолбную станцию....