Митрофанова Анна

Подскажите какой ноутбук лучше взять?

Eсть вопрос к конкретному ноутбуку
MSI GE70 0ND-273XPL по характеристикам точно такой же даже мощнее чем MSI GE70 0ND-062RU объясните хороший ли этот польский ноутбук или же кидос левый?
PS: Как я понял разница между ними в заводской кириллице и в скорости чтения жёсткого диска.
PSS: Польский намного дешевле=)

Alexandr Androsov

asus, acer, sony самые норм ноуты

Ма
Марина

Лучше возми Асус видиокарат ажди редион 5730 виндовс 7 процеесор амд стоит 25000 рублей

Ян Иванов

Сборки бывших стран Варшавского договора - лучше не брать, много брака!

Владимир Веретенников

польский ноут?? ? такого не бывает.. в любом случае бери на базе процессора AMD A10..Сейчас есть выбор производителей.. а "польский ноут" это что то из плохого анекдота...