Эрнис Султанов

Что лучше взять ноутбук или планшет?

Алексей Годовасенко

Определитесь вначале для каких целей и задач...

Жолчубек Дюшембиев

Странная мысль) Это как выбирать-мотоцикл или мопед)

Иван Горкун

смотря для чего

Олег Петров

зависит от кол-ва бабок!

Галчёнок Лисина

для интернета планшет, для игр и работы ноутбук.

Владлена Иванова

Блин ну канечно Ноут, там все есть а в планшете много нет, если уронишь планшет сломаешь а ноут еще не факт бери планшет и все.

Иван Захаров

По мне ноутбук лучше тем что удобно нажимать на кнопки. мне удобнее ощущать их. есть же компактные размеры. но смотрите сами.

Валерия Митюшкина

Ноут если нужны игры, планшет если только интернет

Кристина

Планшет на винде, если денег не жалко.

//
/ /

Удобнее планшет, интернет всегда под рукой, поиграть и там можно, воспринимает все документы . У самой был такой же выбор, остановилась на планшете, не жалею не капельки)