Ирина Тихонова

Подскажите, какой ноутбук лучше взять?

Выбираю между http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i157823/173-noutbuk-acer-v3-771g-736b8g1tmaii-i7-3630qm-8192-1tb-2gb-dvd-smult.html#comment и http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i161836/173-noutbuk-dell-inspiron-n7720-6167-i7-3630qm-8192-1tb-nv-gt650-2gb-d.html#comment .Поясните, какой лучше из них. Может посоветуете другой в районе до 35000 руб? Желательно, чтобы характеристики были не ниже этих ноутбуков.

Затирахин Дмитрий

тут уже выбор идёт на фирму

DELL Фирма хорошая и пусть всякие ракообразные не говорят что дел не чего делать не умеет, не забываем про дочернюю компанию дел Alien Ware - самые мощные ноуты

И.
Ирина .

не нужен ноут! только стационарный и планшет .

Марина Удовенко

дел'ы что попадались, были все "горяченькими" а асеры вроде по холоднее .
все равно присмотритесь к сони. дороже . но и качество на высоте. у меня пока нет средств лишних брать еще один ноут. поэтому пока не могу посоветовать что именно..

Ди
Дильраз

Асер не бери. у них проблемы с охлаждением. делл неплохой такой но ничего особенного сказать про него не могу. бери асус. у них самые надежные буки и офигенная система охлаждения. а бук сам подбери по характеристикам. они там много модификаций выпускают. а так советую подождать когдя выйдет процессор хасвел. он намного приличнее будет чем сегодняшние все мобильные решения.

Ирина Карпова

Я на днях себе тоже буду брать только dell 7520-6624 он подешевле, но начинка тоже ничего так. Посидел пошерстил инет хочу сказать, что про делл негативных отзывов немного и клава у них с подсветкой: ) так что я голосую за делл.