Kate Zhivetina

Посоветуйте какой взять ноутбук?

собираюсь купить себе ноутбук в пределах 25-30 тыс. рублей, ну как всегда не знаю КАКОЙ. Нужен для работы, интернета и в то же время и для небольших игрушек. говорят обязательно должно быть на ноутбуке USB 3.0, разрешение не менее 1600*900 так ли это? Ну вот и прошу я вас посоветовать что нибудь.

Вот такие характеристики как: процессор - intel core i5, жесткий диск - 1000ГБ, 2 ядра, оперативная - 6 Гб, Нормальные?

Алена Новикова

Ну, в целом правильно вам говорят. Еще смотрите на объем жесткого диска и на процессор - это тоже не маловажно. Еще хорошо, если у ноута будет дискретная видеокарта (с большой памятью) . Хуже, если видео совмещенное с процессором.

Оксана

бери с мощным 2х ядерным процессором, думаю 4 гига оперативы хватит, ну и конечно с видео картой, всё остальное по желанию

Евгений

для работы, интернета можно взять ноут в 2 раза дешевле. 1600*900 это сильно жирно для такого манюсенького экрана. USB 3.0 - вообще не надо..

Надежда Коростелева

Присмотрись к самсунгам или hp. Асеры и асусы у меня ломались сразу, самсунг и hp второй год без проблем.

Вадим Пешков

хараатеристики указанные вами хорошие. Но имейте ввиду, производитель имеет ннмаловажную роль. Берите ноутбук фирм самсунг, HP, сони.