Мария Безпалько

Какой ноутбук лучше взять ?

Какой ноутбук лучше приобрести : Lenovo IdeaPad Y580 (59332596) или MSI GT780DX-833X или, что-то еще посоветуете ( ценовой порог 45 тыс. основное его назначение будет игры )

Почему Lenovo лучше? И какая на нем win стоит ?

ПК не подходит для меня по той причине что если я его куплю то значит он будет стоять дома без использования так как я дома бываю редко

Марина Михайлова

лучше ЛЕНОВО

Вячеслав Жуков

Возьмите домашний полноценный игровой компьютер

Инга Данилова

Lenovo IdeaPad Y580 сам собираюсь покупать 🙂

Sereha Antipin

НОУТБУКИ
НЕ
ДЛЯ
ИГР

надоедает по 50 раз писать одно и тоже
можно и за 30 тысяч собрать себе зачетный комп для игр

An
Andрей

лучше за такие деньги возьми этот Asus N56VB (N56VB-S4006H)
Экран 15.6" (1920x1080) FullHD LED, матовый / Intel Core i7-3630QM (2.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8

Егор

уже ответил. Ноутбуки не для игр. Покупай пк.

Никита Поляков

Аналоги от Asus и Sony - надёжнее!!!!