Сайгид

какой ноутбук луче взять

http://rozetka.com.ua/lenovo_59_313658/p213560/
или
http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_b580a_59-349948/p238404/

Алексей Петров

dell inspiron n7110 пользуюсь пол года, замечательная мощная бюджетная вещь

Андрей Кураев

вторая лучше

Ве
Вероника

Я не стал проходить по ссылкам, однако хотел бы поделиться своими соображениями относительно выбора ноутбука вообще.. .

Для начала, стоит подумать, зачем он нужен? Изначально ноутбук задумывался как записная книжка именно так и переводится это слово. Со временем их стали доводить до ума, но владельцы современных наверняка заметят порой сильный перегрев у некоторых моделей, особенно если он стоит на коленях. Да и время работы иных ничтожно мал.

К чему я это.. . Если ноутбук нужен для того, чтобы делать заметки, играть в лёгкие игры (т. н. офисные) или обмениваться сообщениями по сети, читая при этом новости и просматривая клипы - достаточно взять бюджетный.. . Если же ноутбук нужен для игр, особенно современных, требующих хорошей графики и большого объёма памяти, то и средним по цене дело не ограничится.. . И естественно, при выборе ноутбука исходя из этих посылок, обращаешь внимание в первую очередь на производительность, объём памяти, размер жёсткого диска и т. д.

Подводя итог, хотел бы сказать, что ноутбук, которым будешь пользоваться, выбрать придётся самой! Просто подумай, для чего он тебе понадобится дерзай.

Удачи в выборе. 🙂

Дима Голубев

А не ПО ? -одинаковые, бери что красивше.