Valya Kotik

какой ноутбук луче взять для родителей в деревню. Чисто по скайпу общаться.

Какой ноутбук луче взять для родителей в деревню Чисто по скайпу общаться. Ну конечно и чтоб не подкачал. Сумма от 10000 до 15-16тыс макс. Но думаю слишком дорогой не нужен. Бабуле все ровно

Миша Гавриков

Любой ноутбук или нетбук (если бабуля его разглядит) . Лучше с поддержкой 3G. А вот интернет для скайпа надо будте хороший, быстрый. Не знаю, как с этим в деревне.

Андрей Полынкин

Ну купи НР эта лучший и даже корпус оригинальный и если упадет нечего отличный ноотбук для родителей и клавиша стандартный как ХР! я предлагаю этого