Халюк Кабоглу

Родители хотят купить ноутбук. Там для скайпа для интернета, но они не будут играть. Какой посоветуете?

Марина

офисный, самый дешёвый

Александр Winston

Acer, Asus, Samsung, MSI, довольно хорошие ноуты, у самсунга экран хорош, асер очень распространенный, берите с двуядерным процессором, не меньше 2 гигов оперативки, винт 320 гигов, ставьте систему ХР и радуйтесь, можно уложиться от 16 до 20 тыщ РР

Анна Anna

самый дешевый пусть берут, Asus хорошие, Lenovo

Эдик Жолобов

такой например

Иванова Татьяна

тогда советую нетбук. не имеет смысла тратить больше, при условии, что машина будет использоваться максимум для интернета. а какой.. . да нетбуки по моему мне ну не то что все одинаковы, а скажем там по характеристикам похожи. цена зависит в основном от дизайна, бренда и ёмкости аккумулятора. я советую приглядеться к моделям из ценовой категории 12-15 тыс (здесь и ноуты в принципе есть неплохие). просто здесь и качество и надёжность и прочее прочее.
вы бы сами кинули пару примеров чего хотите, а то так сложно подсказать, дабы моделей достойных несколько десятков

Нюша Ф.

А я бы взял хороший МОЩНЫЙ ноутбук! Тогда хоть будет ЗАДЕЛ на несколько лет! Не устареет за год! Ведь ноутбуку апгрейд не сделаешь! А задачи могут измениться мгновенно! Так что подумайте хорошенько...