Олим Олимов

Какой процессор для ноутбука посоветуете? Какая

Иван Машкин

Intel Core i5 или i7.

Алексей

самостоятельный апгрейд как правило до добра не доводит

Денис Кондратеня

Смотря какие задачи должен выполнять ноут, если не играть, то вполне пойдет и intel Pentium B или антологичный AMD, если же играть, то там нужен будет процессор i5/i7, так же нужно будет иметь достаточно мощную видяху

Эд
Эдуард

любой интел Sandy Bridge i3- i5- i7, играть на нем все равно не стоит, а для остальных задач любого современного интела Sandy Bridge достаточно . АМД не вариант, не умеют они пока надежно делать .