Дмитрий Иовенко

Процессор для ноутбука.

Выбираю новый ноутбук и хочу спросить:
Есть ли разница в процессорах i7 и i5 серий, в производительности в играх, фильмах, простых редакторах изображений?
Я знаю, что между i5 3570k и i7 3770k (они для обычных пк) нет разницы в играх, ну может 1-3%. А как покажет себя i7 3630QM против i5 3230M в тех же играх, стоит ли переплачивать?
( Да я знаю, что ноутбук не для игр. Видеокарта GTX 670M )

An
Andrei

Хм. Ну если переплачивать не охото, то можно взять i5.

НО, всё же для эффективности, я бы уж переплотил и взял i7, как ни как современее, и хоть на 1-3% по-мощнее это уже что-то.

Денис Рыжов

учти что с картами нвидии такая беда -она включается ТОЛЬКО ПРИ БОЛЬШОЙ НАГРУЗКЕ -АВТОМАТИЧЕСКИ-
тоесть ВСЁ время ноут работает на встроенной и ИНОГДА включает дискретную- В РУЧНУЮ НЕ ВКЛЮЧИТЬ учти это
нвидия оптимус называется-технология

Екатерина Волхонская

i7 3630QM будет значительно быстрее за счет гипертрединга и в два раза большего кеша.