Нина Серебренникова

Хотим с родителями куда-нибудь съездить/слетать. Не знаем куда. Куда посоветуете?

На свой вкус!

Андрей Калинин

Посоветовать на свой вкус? Ну, Хорватия, допустим. И что, полетите?

Ксюнька Ксю

Куда хотите, туда и летите, мы вашего бюджета и предпочтений не знаем.

Коля

В писду (сори какой вопрос такой и ответ)

Алексей Шкляев

Слетайте в Антарктиду

Павел Гандраман

Гоа. . .
Египет,
тайланд. .

Брест, Крым. .

А вообще по матушке России и "Золотому Кольцу" великолепно бы)

Олеся Ильина

На Гавайи советую на свой вкус. А вообще головой нужно думать перед тем, как задавать вопросы такие.

Наталья Рассказова

Кипр, Лимассол или Айя Напа
Испания, КостаДоурада или о. Тенерифе

если хотите по отелям подскажу в личку:)

Ни
Николай

Так, на мой вкус.. . Я б полетела в Португалию, чтобы потом вдоль моря-океана с рюкзаком во Францию прогуляться...

Анна Зверева

Только Доминикана!