Сергей

можно ли съездить в санаторий без родителей? хотим с подругой в летние каникулы)

Ольга Осютина

Что же вам всем так предки мешают. А кто на второй день сопли будет вытерать после бурного веселья....

Olga Zala (Соловьева)

пффф.. . тебе лет 11? Зачем?? ? Оторваться, побухать?? ? В санаторие.... Съезди лучше в летний лагерь... На море... Новых друзей найдешь...)))

Евгений

Можно.

Маша Мухина

Если совершено летние можно.
Если несовершенолетние тогда нет.
Если есть путёвка у вас тогда вперед в санаторий.