Рунов Серёга

С родителями на каникулах хотим съездить в Тулу из Орла. См внутри.

На один день .От нас ехать 3 часа. Встать в часов 6 утра, там будем где-то в 9. Я бы хотела узнать что можно посмотреть за 7-8 часов? Хочется прочувствовать культуру (только храмы не предлагать, сейчас нельзя посещать) . Я бы сказала -можно программу на 1 день в Туле?
Спасибо большое!

А можно адреса и программу как я уже говорила, пожалуйста )

Алексей Обутов

самовары пряники оружие кремль