Олеся

Могу ли я съездить в другой город в гости без родителей? мне 15.

Наиля

Однозначно, поскольку у Вас уже есть паспорт. Следовательно Вы можете вполне законно купить билет и поехать. (всевозможные разрешения от родителей нужны только при поездках за границу)

Сергей Владимирович!

родители могут подать в розыск -если им не сообщить, а так по правилам - вполне возможно

Ан
Анаис

Можешь.