Наталья Васильева

В какой ближний город можно съездить с группой?

Не обязательно подмосковный, любой на расстоянии до 250 км от Москвы, куда можно было съездить на 2-3 дня, где есть что посмотреть. Едем в ноябре.

Кроме Владимира и Суздаля - там я уже был!

ТОЛЬКО ЧУР - БЕЗ ШУТОЧЕК!!!

НН не знаю, годится или нет. Расстояние до Москвы приличное - 433 км: Орёл, в который я в январе поеду, и то ближе находится, да и Кострома (в которой я был в 2008 году) тоже. Хотя сапсаны - они же вроде как сверхскоростные. До НН доезжают за столько же, за сколько обычная элька от Тулы до Орла идёт.

Тут же написано, в пределах 250-300 км. А Питер - ещё дальше от Москвы, чем Псков или Воронеж.

Влад

Нижний Новгород.
Чудесный город, а какие виды с волжской набережной! Памятники! Кремль! И ехать от Москвы недалеко на скоростном поезде (ну по нашим сибирским меркам, конечно).

Сергей Казарин

Задавайте вопросы аккуратней! Для меня, например, любой подмосковный город, как и Москва, никак не ближние. 4 тыщи километров, плюс-минус два лаптя по карте 🙂

Ольга Бибик

Коломна, Тверь, Дмитров, Ярославль около 243 км. от Москвы проездом можно заехать в города Ростов Великий и в Переславль-Залесский, сама ездила по такому маршруту очень понравилось.

Оксана Дедова

На 2 - 3 дня - это путешествие по Золотому Кольцу России.

Курбон Курбонов

Лос Анджелес

Бекматов

Езжай в Иваново, на невест посмотришь)))

Абрам Бульбаш

Сериев Посад.

Алена Колесникова

Старица, Кашин, Калязин Тверской обл. , Углич, Пошехонье Ярославской обл.

Даша

В любой.

Лера

В ПОДОЛЬСК приезжай! Можно пешком, по Варшавке.. . Дешево и сердито...

Наташа Колесникова

В Иваново можно. Город красивый и гостиницы недорогие: http://1-ivanovo.ru/