Анечка

Куда ( в какой город) можно съездить осенью с ребенком, чтобы было интересно? ( без загранпаспорта)

уже были)

тоже были ( раз 10
"ребенку" 14 лет - девочка

Мария Мерс

Бухара, Самарканд - сказка! Не знаю только как там насчет наличия зп. . .по-моему не надо. А так - Кавказ конечно. Но там сейчас прохладно может быть уже.

Loki Laufeyson

в Москву, в зоопарк сходите.

Андрей

на Кавказ.. Лагонаки, Псебай, Домбай, Гуамка, Кисловодск, Есентуки, Пятигорск...

Надюха Злобина

Чита, Улан-Удэ, Владивосток, Южно-Сахалинск.

Тетя Софа

Питер естественно

Виталий Красилов

В Псков.

Церковь Успения у Пароменья

Церковь Николы со Усохи. Фрагмент

Церковь Николая Явленного

Мария Великанова

В Екатеринбург. Аквапарк http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html здесь отличный. И достопримечательностей полно.