Елена Ромашкова

Куда лучше всего съездить летом с ребенком на море, не оформляя загранпаспорт?

Дмитрий

Абхазия, Крым (надеюсь, к лету политики уймутся) , курорты Краснодарского края.

Маша

Поселок Салоники Лазаревского района. Там классный галечный пляж.

Сергей Емельянов

Лучше всё же оформить загранпаспорт и ехать в Турцию)))

Башир Катиев

в крым)))))))))))))))))))

Egen Vorobev

П. Кабардинка (Геленджикский район) -идеальное место для семейного отдыха ( для детей конкретно) ,чистый небольшой поселок с кучей представлений каждый вечер на побережье, берега чистые-есть песчаные в центре, воздух (тк не городской) чудесный.

Саня Sav

Геленджик... на Тонкий мыс

Владислав Попович

Лазаревское я люблю, но загран круче.

Ta
Talant

Геленджик Дивноморское

Евгения Романова

Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Для детишек этот город идеально подходит! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом и прочими развлечениями. Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!

Екатерина Пушкарева

Если самолетом, то санатории и пансионаты Калининградской области. Вот: http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html и тут http://1zelenogradsk.ru/hotels/zelenogradsk.html