Usmonhon Umarov

Куда можно съездить на море?

Собрались в августе поехать на море, я бабушка и двое деток, 10 и 7 лет. Планировали в Геленджик, бабушке страшно, говорит поездом, опасно, мол нас всех расстреляют, и хочет ехать так, что б не касалось Украины, хотя в основном поезда идут мимо Украины, но ей не в долбишь. Самолетом дорого. За границу не хочет, говорит всех заберут в рабство без мужика ехать нельзя :Р

Тимур Галиев

В Махачкалу

Dmitri Kulakov

в Питере есть тоже море, может бабушке северное понравится...

Лариса Сапрыкина

В Геленджик дорога идет вообще далеко от Украины. Можете поехать в Новороссийск, там есть поселок Широкая Балка, там хорошо, море чистое, много санаторией, баз отдыха.

Ев
Евгений

Если ваша бабушка живет на своей волне и географию не знает, то ничего не изменишь тут.

Марина Волкова(Лапенкова)

Ничего не случится, езжайте спокойно

Альберт

В Мурманск езжайте: Украины не касается, море рядом, недалеко, недорого.

Anton Ivanov

В Крым

Максим Новицкий

Посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф