Со
Софья

В какой бы город России Вы бы съездили?

Ириша

В Петропавловск-Камчатский.

Евгения Игнатова

Как городскому жителю, мне всегда хочется уехать куда-нибудь поближе к природе, посмотреть на то, что создала природа, а не человек. Поэтому я безумно хочу увидеть Плато Путорана, ближайший город Норильск.

Да, и на Алтае я бы не отказалась побывать: )

Павел Чеберяк

в Питер, была там в детстве и недолго, ничего не запомнила. но лучше летом туда ехать.

Вячеслав Павлов

Калининград, никогда там не был!

Ли
Лилия

в Санкт-Петербург, в других уже был )

Людмила

Екатеринбург, Кашин (Тверская область) и Геленджик

Георгий

Этим летом впервые 12 дней была в Питере - мало. Хочу ещё. И после Питера хочу в Европу - ходить и глазеть, глазеть и пялиться!!!!

Евгения Григорьева

В Питер. За 35 лет, что жил в России так и не удосужился побывать.

Маргарита Красикова

поехать можно куда угодно, главное не проходить весь свой отпуск в одном заношенном сарафане....

Татьяна Корягина

Во Владивосток в спальном вагоне в хорошем поезде. В командировку, т. е. за деньги )))

Rashid

Тоже хочу в Питер, страшно... .

Ольга Бреева

Питер, естественно

Алишер Сахибназаров

Во все. Интересно же.

Марина Цыганкова

Яровое, только летом)

Юлия Богомолова

Петропавловск-Камчатский, Горно-Алтайск, Петрозаводск, Анадырь

Евгений

Не хочу ни в какой город России почему-то...

Ко
Конфеточка

ХантыМансийск-сити!

Юра

Круиз на теплоходе по всем городам на пути скажем Москва-Волгоград.. . 🙂

Александра Леонтьева

В Калининград, Екатеринбург!

Михаил Якунин

Якутск-сити!