Оксана Шуравина

Куда в России можно нормально съездить на лыжи?

Екатерина Никишина

Шерегеш, например

Дима Павлов

"нормально съездить на лыжи... " Это как?

Виталий Абрамов

на севера.... туда где солнце ярко светит...

Иван Шилович

Красная Поляна

Околя

смотря где живете, что ближе - Красная поляна, Мурманск, Абазково

Татьяна Зорина

Абзаково, Башкирия
Очень хвалят эти места

Алеся Смирнова

Если Вы про горные лыжи, то недавно отвечали, про это.
Кавказ - Домбай, Приэльбрусье, Красная Поляна. Урал - Абзаково/Банное. Сибирь - Шерегеш, Междуреченск, Красноярск, есть также Байкальск, но далеко. Кольскиий п-ов - Кировск. Еще ездят на Камчатку и Сахалин, но совсем далеко, там не была, и не знаю.
Но в Сибири, в декабре-январе холодно. На Кольском, в Кировске, на НГ полярная ночь, и также холодно, туда лучше в марте-апреле, можно на майские.
А если на беговых, то ИМХО в лес, как правильно сказали выше 😉

Azamat Wood

из того что знаю, самое комфортное - красная поляна.

Aнюта

Солнечная долина

Александр Брайт

Приэльбрусье