Lipo Gevorgyan

Куда съездить в Подмосковье? Чтоб было интересно. Сам из Орехово-Зуево

Ра
Раушана

в троицко сергиеву лавру. интересно пипец

Юлия Кожарина

ебать у тебя ебало...

Антонина Яхонтова

в Иваново за подушками и простынями.) На дачу к друзьям, По Золотому Кольцу тур взять. А что именно на Подмосковье потянуло? Что там есть? Или это просто ориентировочно? Сама из Владимира. (170 км восточнее Москвы (у нас кроме памятников архитектуры таких как храмы (Покрова -на-Нерли например) Есть ещё тюрьма Владимирский централ-только в 40 лет узнала, что там есть музей). А Питер посетить не хотите? В Суздаль тоже можно съездить (у них там праздник огурца летом будет-от души огурцами наедитесь)))

Светик Гвоздичка

в Малаховку

Ленка Пичугина

Там уж совсем недалеко до Владимира-Суздаля-Покрова на Нерли

Катя Побединская

Сергиев Посад. Бывший Загорск. Или Новый Иерусалим.

Мээрим

В Сергеев-Посад, Коломну.. . Без проблем можно нанять экскурсовода. С ним интересней. А в Сергеев- Посаде, в районе 15:30 у колокольни набирают мужиков бить в колокол в 16:00. Может повезет.. . Впечатляет !