Валентина Югай

Есть ли гадалки в Орехове-Зуеве или в подмосковье ?

Дмитрий Фишер

одни разводящие :))))

Vasiya Kurganov

вы хотите на очный сеанс? есть прекрасные сайты и хорошие мастера...

Елена Васильева

Я набирала по восапу Фариду +79111055038 отлично все смотрит, помогла моей дочери в ситуации с мужем

Ир
Ирина

Разговаривала с Елизаветой, о многом, отвечала она очень четко и понятно для меня. Много узнала нового и интересного. Вот её вибр и ватсп, если надо. 89819715532

Тихий Ужас

Мне помогла Варвара, она дала ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Я могу поделиться данными Варвары, вабер, вотцап 7 9312433968

Алишер Назаров

Скажу коротко, но самое главное. С каким вопросом я бы не обращалась к Марине, а их было очень много за последние годы, будь то: расклад, чистка, отливка и тд., она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всём была права. Помогла абсолютно со всеми моими вопросами. Её вибер и ватсап +79118487105

Андрей Evolution

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522

Дмитрий

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304

ОК
Ольга Калинина

Если Вам ещё нужна помощь, советую обратиться к Ирине Борисовой. По началу я очень долго не решалась. Но все таки обратилась к ней, она произвела на меня сильное впечатления и во многом мне помогла. Я могу оставить её телефон 8-964-985-7290 лучше сперва напишите на вибер или ватцап.