Капитолина Шакирова

Где в Орехово-Зуево преподают уроки игры на электрогитаре? Где в Орехово-Зуево преподают уроки игры на электрогитаре?

видел объявления, но уже совсем давно написанные, да и без контактов. . а насчёт учиться самому, уже в процессе) только думаю с преподавателем будет куда эффективнее)

Денис Верушкин

Явно не здесь нужно спрашивать. Вполне вероятно, что такого просто нету. Никто не отменял самоучение. Если хочешь - научишься.