Илья Кирьянов

В какой подмосковный город вам бы хотелось съездить в выходные?

Правда сейчас не очень удачное время ездить. Пока высокий уровень заражаемых.

Мария Починкина

Звенигород

Сергей Владимирович!

Хотелось бы съездить в Сергиев Посад, у нас там рядом дача. Но даже живя всё лето в 6 км от Посада, съездила туда только 2 раза, в магазин и обратно. Всё-таки, там высокая заболеваемость. Но в Лавру душа зовёт...

Ев
Евгения

Люблю Коломну.

Шайдин Омаров

из подмосковных ни в какой, я бы съездила в Плёс

Н&
Надежда &&&&&&&

Рвану в Алабино, посмотрю храм вооруженных сил РФ

Спартак Ягудин

Зачем хотеть? Я ездила. В Великий Новгород.

Наталья Алешкина

да я бы уже и домой поехала. в Москву. скучаю уже.

Дмитрий Шестовицкий

Ни в какой. От меня это слишком далеко, чтобы ехать только на выходной.

Mr Bin

Лотошино

Анатолий Филиппов

Коломна, Сергиев Посад, Серпухов, Звенигород,
Дмитров, Дубна - хотелось бы посещать ещё и ещё.

Александра Терюшкова

Химки- 5 минут от меня..

Александр Сергеевич

В подмосковные не хочу. В Чердынь и в Вильгорт хотел бы. Но погода плохая. Снег, холод.

Ле
Лейсан

Не хочу в Подмосковье, хочу в Ханты-Мансийск, он ближе

Оля Алиева

Зачем в город?! В лес надо ехать!

Ольга Шевченко

я и без выходных вечно шляюсь по подмосковным городам, есть много интересного но места знать надо, и далеко ехат не надо. к примеру в химкинском лесу можно прекрасно погулять и далее с выходом на экопарк на набережную канала, если старину то это коломна и сергиев посад из крупных. если в дикую природу так это рошаль там заповедник болотистый без компаса хрен выйдешь

Денис Мурзов

Калининград-Королёв, если юн и не понял.