Вера

В каникулы родители хотят везти меня к родственникам!! ! ПОМОГИТЕ!

Мне 16. Сейчас неделя каникул. У меня по плану ночные тусовки, девочки и прочее, а родители собрались УЖЕ ЗАВТРА везти меня в Москву к родственникам НА ВСЮ НЕДЕЛЮ. Нет, это не хорошо и мне не нужны все эти достопримечательности и бла-бла-бла!. . Осталось всего часа 3, чтобы попытаться отмазаться. Матери пофиг, отец злой, бабушка отказывается наблюдать за мной. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? ПОМОГИТЕ!!!

Ольга Васина

Придет время и ты будешь жалеть о том, что не поехал. девочки и тусовки будут и позже, а вот родственников со временем не станет. Лучше съезди, потом может стать слишком поздно

Nariman

Да ладно париться! В Москве столько всего интересного! Не дома же вы будете сидеть всю неделю!

Елена Климович

Поезжай в Москву, не пожалеешь. Правильно тут пишут: девочки и тусовки никуда от тебя не уйдут, а второй шанс увидеть столицу может выпасть не скоро.

Гу
Гульнур

да ладно уж, всего неделя. Терпи.

Людмила Антонова

девочки и тусовки будут и после. Ясно, что в эту неделю можно с девочками на тусовках провести с полным отрывом. Но это было и потом будет. А сейчас в столице много интересного.