Виталий Гинейко

что можно сделать на каникулах

у меня начались каникулы и я не знаю что мне делать подскажите, пожалуйста какие интересные дела можно сделать 12 летнему школьнику

Екатерина Шестак

Можно поехать до родных, найти (девушку-парня), заниматься уроками по которым вы отстаёте! Зарегистрироваться в соц-сете! И много другого! Вы можете сами себе придумать всё что угодно! Это ваше желание!))) Удачи!