Алексей

Чем заняться в каникулы?

Гулять особо не разгуляешься, погода противная. Дома, именно дома чем заняться. Книжку я уже дочитала, да и читать желания нет. Планшет тоже уже надоел. Сваты, воронины, закрытая школа, маргоша, сумерки ( все части) - я всё это уже пересмотрела по сто раз на день. Рукоделие- тоже не вариант. В кино, в аквапарк ли ещё куда- нибудь, меня точно не выпустят, хотя мне уже 13 лет. Если остались ещё какие-нибудь идеи, подскажите. Чем вы занимаетесь в каникулы или отпуск.

Денис Щербин, на фото Фиби Тонкин, американская актриса. Фотка понравилась, вот и поставила.

Ольга Назаркина

Тебе 13???!На фото все 25!Путёвку купи куда-нибудь.

Екатерина Васина

уроки поделай, родителям помоги

Ольга

я в каникулы много читать стараюсь 🙂 учу иностранные языки.

Nikita Milanovsky

рукоделием займись)

Маргарита Корнилова

Декупаж-красивое увлечение!