Константин Матвеенко

на каникулах совсем скучно. чем бы таким заняться, чтобы было не скучно? 🙂

Людмила Туркова

рубись в шутеры

Ольга Лифатова

Гулять с друзьями, но как говорится летние ночи - дома в десять короче)

Ольга Шебестюк

Иди на пляж с друзьями искупнись и смоешь скуку.

Daniel Mastikhin

договорись с друзьями пойти на пикник, пойдити в парк атракционов, возьмите велики ролики просто погуляйте, сходите в бассейн:)

На
Надежда

Если не хочешь читать, то и любить по-настоящему не сможешь. Мог бы заняться романтикой любви (ты ведь этого хочешь?) , но не сможешь! Потому что не читал о том, что такое ЛЮБОВЬ. Потрать каникулы на то, чтобы узнать, что такое - ЛЮБОВЬ. Вначале зайди в инет и попроси книги о любви, почитай и переходи к практике. Успехов!!!

Lika Len

Найди девушку, посмотри 100 "самых великих и полезных для мозгов " фильмов, овладей иностранным языком в совершенстве (не иностранным, так своим) , познакомься с 10 хорошими на твой взгляд людьми, прочитай книжку (Цветы для Элджерона, например. Я ее очень люблю: ) ), помоги отцу или матери по работе, попробуй блины испечь или суп приготовить, любимое блюдо. сделай ремонт в квартире. Если куришь- брось, если пьешь- тоже брось. Сходи с друзьями на тренировку или на баскетбольное поле. выйди в парк, прогуляйся)

Олим Олимов

Я такой же хренью страдаю, самое весёлое для меня это разводить людей... но не в плохом смысле, я имею ввиду приколы (интерны смотрел? Вот примерно как там)