Николай Кротков

Чем заняться на летних каникулах? Ну скучно! А уехать пока не могу, у меня в городе дела!

Чугай

Если Вам действительно, скучно и нечем заняться, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Олег

Займись делами если не можешь из-за них уехать или езжай с делами куда нибудь :):):):)

Ольга

Можно поработать в городе)

Ирина Чернюх

Могу предложить, в этом случае, взгляд на жизнь: она (реальная жизнь) , БУДНИЧНА. Если жить полно-каждодневно, ежечастно-будешь счастлив моментами, фазами существования. Многие современные фильмы нам, в этом смысле, выводят неверную информацию о направлениях, о перспективах, да и вообще, -об истине самой чел. существования. Чтобы поднять из чел. архива этот смысл,... мне каж., надо поехать к бабушке в деревню и просчитать, по времени, режим её жизни. ..Всё гениальное просто.

Мээрим

Играй в онлайн игры, займись своим хобби.
Найди то занятие, которое тебе по душе. 😉

Ма
Марина

запишись в любую спортивную секцию, на курсы компьютерные (фотошоп, видео) , в бассейн или аквапарк походи