Катюшка

Как уговорить родителей, что бы они, хотя бы, на зимние каникулы отправили меня в Японию?

Дело в том, что я уже почти три года не видел своих бабушку, дедушку, дядю, двоюродных сестру, брата, да и друзей в Японии. Раньше мы приезжали туда чуть ли не каждое лето. Я уже соскучился. Я ещё до начала лета пытался уговорить их отправить меня туда. Но безуспешно.... Я уже поговорил с бабушкой, они ( т. е. и дедушка тоже) не против моего приезда. Вопрос, как уговорить в этом родителей? Если приглашать их сюда, то они русского языка не знают, и общаться с ними можем только мы с мамой. Да и сами они не очень хотят суда, говорят, лучше бы было если бы я к ним приехал. По этому, пожалуйста, дайте совет: как их уговорить, что бы они хотя бы на зимние каникулы отправили меня в Японию?

Родители утверждают, что сейчас время не подходящее...

Евгения Таранова

Везёт вам, вы можете в Японию ездить. Бон вояж.

Aziz S

Да у них там с радиацией какие то проблемы опять